Наш магазин признан официальным лидером продаж медицинской техники в 2008, 2009, 2010 и 2011 годах:
Мы занимаем первое место по продажам уже 4 года подряд!
Все это только благодаря высокому уровню нашего сервиса, оперативности и заботе о каждом клиенте!
Нам доверились уже десятки тысяч покупателей! Подробнее...
Доставка - по Москве от 2 часов, по России от 2 дней, по миру от недели! Самовывоз...
Бесплатная доставка по Москве на любую покупку от 2 500 рублей! Подробнее...
Скидка 7% за покупку трех предметов, дороже 1 500 руб. каждый! Подробнее...
Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь! Вас ждут бонусы и скидки!Подробнее...
Для экстремалов и туристов.
Барометр, высотомер
Термометр и индикатор погоды
Компас
Журнал измерений
Автоматическая память измерений до 7 дней
Сигнал, предупреждающий о шторме
Глубиномер
Дневник событий
Подсветка
Производство: Suunto OY, Finland
Гарантия: 2 года
Цена: 12000 рублей!
Подробное описание:
Suunto CORE Regular Black созданы на основе успешной модели Suunto Core и представляют своим пользователям информацию с термометра, барометра, компаса и индикатора погоды. В зависимости от Вашего состояния – двигаетесь ли Вы или нет, прибор автоматически переключает барометр на высотомер.
Идеально подходят спортсменам, занимающимися экстремальными видами спорта и туристам.
Комплект поставки:
Часы Suunto CORE Regular Black
Батарейка CR 2430 (таблетка), 3В
Руководство по эксплуатации на русском языке
Гарантийный талон
Технические характеристики часов Suunto CORE Regular Black:
Позволяет за несколько секунд определить процент жировых тканей в организме, методом анализа биоэлектрического потенциала (BIA). Производитель Nihon Seimitsu Sokki Co., Ltd., Япония. Гарантия 5 лет.
Прозрачный корпус. Дымчатая подсветка. Производитель: NSDball, USA . Пожизненная гарантия.
1700 руб.
Вопросы, комментарии и отзывы о товаре:
18.11.2011 16:50
Николай
Батарейка что то у этих спортивных часов быстро села... всего проде пару месяев прошло! Будьте внимательны - батарейку ни в коем случае не менять в часовом салоне, потому что это можно сделать самому 10ти рублёвой монетой нового образца... не придется тогда тратить деньги
07.11.2011 10:14
Администрация Bodree.ru
Уважаемый Денис!
И разработчиком, и производителем как таковым является Финляндия. Сборка осуществляется действительно в Китае. Сегодня у большинства известных компаний есть множество заводов по всему миру, в том числе и в Китае, где осуществляется сборка приборов. На качество товара это никоим образом не влияет.
Мы рады, что Вы оставили столь подробный отзыв. Обязательно поработаем над теми недостатками, которые Вы указали. Благодарим за добрые слова! Будем рады снова видеть Вас среди наших клиентов!
06.11.2011 19:41
Денис
Уважаемая Администрация Bodree.ru!
Посетил Ваш магазин, и вот мой отзыв:
Минусы:
1. Производство: никакая это не Финляндия, а Китай! Стыдно не знать свою продукцию или что еще хуже - вводить в заблуждение покупателя!
2. Продавец называет часы "пульсометром" и понятия не имеет ни их характеристик, ни как ими пользоваться/настраивать (работники сервисного центра тоже).
3. Даже по подробному описанию маршрута от метро до магазина, по пути 2 раза сбился: не заметил "ресторан" Ростикс и прошел мимо, и второй раз-прошел мимо "скверика"-состоящего из 3-4 деревьев.
4. Не очень приятно рассматривать товар когда на тебя смотрят продавец и 1-2 сотрудника сервисного центра: у вас на входе сидит охранник- никто с Вашими часами не убежит.
Плюсы:
1. Администрация своевременно и подробно отвечает на вопросы посетителей сайта.
2. Приятно удивила цена - на 3 т.р. дешевле, чем эти же часы в других магазинах.
3. На сайте указан подробный маршрут от метро до дверей магазина, пользоваться которым удобнее, чем распечатанной картой местности.
4. Магазин находится в центре города, не нужно ехать на окраину, экономя свое время ( я уложился с визитом к Вам в обеденный перерыв)
5. 2года-гарантия на часы, что не всегда бывает при покупке товара через интернет.
6. Серьезная система скидок (к сожалению, я ею не воспользовался)
Вывод: оценка "ХОРОШО". Хороший магазин, и есть куда в будущем расти вверх. Желаю Вам побольше постоянных клиентов и успехов в Вашем бизнесе.
А часы эти я приобрел, не смотря на разочарование тем, что Китай. Когда буду покупать своей девушке часы с пульсометром начну поиск с Вашего магазина!
Комментарий о самих часах напишу, как немного ими попользуюсь. Всего доброго!
02.11.2011 10:03
Администрация Bodree.ru
Уважаемый Денис!
1. И разработчиком, и производителем часов является Финляндия.
2. OY с англ. означает «внук, внучка». Так как Suunto является дочерней компанией корпорации Amer Sports Corporation, то поэтому и название пишется в таком виде: Suunto OY.
3. Да, можно нажимать кнопки часов под водой.
4. Год выпуска - 2011 г., модель SS014809000.
01.11.2011 21:46
Денис
Добрый день! У меня сразу несколько вопросов:
1. Страна разработчик часов - Финляндия. Страна производитель часов - тоже Финляндия?
2. Что значат буквы "OY" в описании: "Производство: Suunto OY"?
3. Можно ли нажимать кнопки часов под водой?
3. Можно ли узнать год выпуска часов и номер серии (серийного номера/прошивки)?
22.09.2011 09:05
Администрация Bodree.ru
Уважаемые Вика и Артем!
Да, часы SUUNTO CORE Regular Black водонепроницаемые. Они могут использоваться для определения глубины во время подводного плавания. Подробную информацию о всех функциях часов Вы можете узнать в инструкции по эксплуатации. Она доступна для скачивания на нашем сайте.
22.09.2011 01:15
Артем
Присоеденяюсь к вопросу Вики!
17.05.2011 22:38
Вика
Скажите пожалуйста,а они водонепроницаемый или нет????где можно узнать подробную информацию???